~Дизайн-поддержка TLK~

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! НОВЫЙ АДРЕС http://design.mybb.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Дизайн-поддержка TLK~ » Флуд » Флуд в честь открытия!


Флуд в честь открытия!

Сообщений 181 страница 210 из 365

181

муфаса Shiko
Друзья навек!!! :jumping:

0

182

Iron
Ага,ну так что решил с этой Treum?

0

183

да мне тож интресно

0

184

муфаса
Удалил...

0

185

молодец, нет чесно ты класный админ и класный дизайнер

0

186

муфаса
Да вот уже сто раз пожалел,что удалил...надо было забанировать...а то видите,что она вытворяет!?

0

187

мда несладко тебе я сожалею я конечно на своих форумах снисходителен немного к нарушениям правил но здесь она уже перегибает палку,даже я бешусь

0

188

муфаса
А ведь.когда мы с ней познакомились в первые,всё так нежно начиналось мы и не думали то бы друг другу грубить :'( .Жаль,что она так реагирует,а вообще-то все бабы одинаковые,хотя нет!Нала на этом форуме,она молодец!

0

189

Iron
Так и почему мы тут из-за кокай-то психанутой деви нюни рспускаем,а ну-ка собрался и выпрямился!XDD Нала?Ах,ну да,она тебя всегда поддерживала...

0

190

ну ваще вы правы .

Shiko написал(а):

Iron
Так и почему мы тут из-за кокай-то психанутой деви нюни рспускаем,а ну-ка собрался и выпрямился!XDD Нала?Ах,ну да,она тебя всегда поддерживала...

Да правильно встал выпрямился !! Грудь вперед , зад назад морду вверх и вперед к новым заказам и новым открытиям в мире фотошопа!!

0

191

Shiko
Между прочим Нала меня не предаст!Ну.по крайней мере,я так думаю....*вздохнул*

0

192

муфаса
Ага...XDD

0

193

ну вот !!! мы готовы к битве за заказы и учасников!!! И против нас не попрешь мы сила и нам какая то стервочка не помеха!!  наш изайн шик и блеск а у них отстой!! Все мы так решили так и будет. http://www.pridelands.ru/images/br/p_5.gif

0

194

муфаса
Супер настрой у пацана,да Вован?

0

195

насколько я пнимаю Вован это Шико?? А я Миха

0

196

муфаса
Конечно,Шико...XD  Если он увидит,бошку оторвёт...

0

197

аа а я тут поэксперементировал с шапочкой ну получилось не совсем  то что я ожидал но все же. показать??

0

198

муфаса
Конечно=)А мы обсудим!Что-то Шико,там долго...

0

199

на них я думаю надо кликнуть

0

200

муфаса
Ты извини,конечно,но ты совсем не хочешь изменять стандартные надписи...и соединение картинок у тебя совсем отсутсвует,может если Shiko выложит тебе урок.ты найдёшь фишку в шапках,как когда я нашёл в них...

0

201

муфаса
Ты искал когда-то фишку???

Отредактировано ChaPPy (2009-10-10 21:41:48)

0

202

неа я не пробовал я даже незнал что она есть . Вот еще баннер сделал но он ужасен сразу говорю он отвратный.

0

203

муфаса
Да,ладно,научишься!!!Мы сами.когда-то такими были,но видишь что из нас созрело?А?Видишь или нет?XD Так вот может и ты станешь дизайнером!!!Лучше нас!

0

204

но согласись пока я никакой не помошник и даже не чайник на вотошопе я самовар там. все что я умею моргание, блин на глаза,  ужасные баннеры и ужасные шапки с дизайнами.  ты мой форум видел?? нет?? посмотри на дизайн он отвратительный.

+1

205

*Ввалился во флуд....ползёт*
Вот это я сделал шапочку и урок.чуть мозг не высушил...Да и байки пора...хотя надо сёдня тусонуть!
Iron
Нечего,Джереми он ещё нас переплюнет,у него такое хотение!!!!
Офф:Кто меня назвал Вованом?АААааа?

0

206

Боже Шико о чем ты?? я вас некогда не переплюну. Я даже незнаю где турбулентность. А ты говоришь.... "Вздохнул"

0

207

Shiko
Окей.мы квиты,ты моё,а я твоё..что уже ты бай?Оболдеть....завтра выходной.а он влюлю летит...

0

208

айрон а де находится градиент??

0

209

муфаса
Короче,это...ну...знаешь,где находится ластик?Вот от него в право.может Шико тебе его изображение подкинет...

0

210

у меня SC 2.9 может у меня такого нет

0


Вы здесь » ~Дизайн-поддержка TLK~ » Флуд » Флуд в честь открытия!


создать форум